Kontaktformular

Nehmen Sie Kontakt auf

Natürlich stehen wir Ihnen bei Ihrem Anliegen sehr gerne zur Seite und beraten Sie ausgiebig über die Einsatzmöglichkeiten oder technischen Details unserer Produkte. Um mit uns Kontakt aufzunehmen können Sie zwischen einer Email, unserem vorgefertigten Kontaktformular oder dem klassischen Telefonat wählen. Gerne vereinbaren wir mit Ihnen einen individuellen Termin für eine persönliche Beratung bei Fixum vor Ort.

FIXUM Creative Technology GmbH

Hofgründchen 65
56564 Neuwied/Rhein

Telefon +49 (2631) 94746-0
Fax +49 (2631) 94746-46
Mail service@fixum.de
Web www.fixum.de

Michael Arndt
Geschäftsführer & Packaging Professional (DVI)
02631-94746-0
michael.arndt@fixum.de

Jens Johannsen
Geschäftsführer & Kreativtechnologe
02631-94746-0
jens.johannsen@fixum.de

Daniel Papis
Einkauf
02631-94746-19
daniel.papis@fixum.de

Jasmin Hammelrath
Marketing/Vertriebsinnendienst
02631-94746-14
jasmin.hammelrath@fixum.de oder marketing@fixum.de

Louisa Jüngst
Gebiet Süd (PLZ 60… - 99… & Ausland)
Vertriebsinnendienst
02631-94746-17
louisa.juengst@fixum.de

Nicole Schimm
Gebiet Nord (PLZ 01… - 59…)
Vertriebsinnendienst
02631-94746-12
nicole.schimm@fixum.de

Yasin Gökten
Vertrieb
02631-94746-16
yasin.goekten@fixum.de

Julia Ortwein
Buchhaltung
02631-94746-21
julia.ortwein@fixum.de

Daniel Schimm
Lager- und Logistikleitung
02631-94746-41
daniel.schimm@fixum.de

Selbstverständlich stehen wir Ihnen bei Fragen sehr gerne zur Seite. Zu diesem Zweck können Sie entweder das nachfolgende Kontaktformular ausfüllen, uns unter der angegebenen Emailadresse eine Email zusenden oder Sie können zu unseren Geschäftszeiten natürlich auch gerne zum Hörer greifen und uns anrufen.

Gerne vereinbaren wir mit Ihnen auch einen persönlichen Termin.

 

Kontaktformular

Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Gewerbetreibende!

Lieferungen erfolgen ausschließlich an Geschäftskunden.
Bei Klick auf "Ich bin Privatkunde" verlassen Sie die Seiten von Fixum.de.

Ich bin Geschäftskunde Ich bin Privatkunde